Mit Zusammenhalt und Freude am Beruf zum Ziel

Unser starker Zusammenhalt sowie der offene, zuverlässige und vertrauensvolle Umgang in unserem Team, ist die Grundlage für die hohe Qualität unserer Leistungen. Das Motiv für unsere Arbeit ist die Liebe zum Beruf und die Leidenschaft dafür, moderne und kreative Bauten zu planen und umzusetzen. Jedes Projekt entsteht bei uns als Teamleistung und profitiert so von dem Know-How mehrerer unserer gut ausgebildeten Architekten.

Benedikt Gerber
Dipl.-Ing. (FH) Architekt

b.gerber@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-20

Silvia Full
Dipl. Ing. (FH) Architektur

Stellvertreterin

s.full@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-25

Marie-Luise Zellmann
Dipl. Ing. (FH) Architektur

m.zellmann@gerber-architekten.de
09722/94 63 7-22

Dominik Weimer
Dipl. Ing. (FH) Architektur

d.weimer@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-15

Simon Gößmann
Dipl. Ing. (FH) Architektur

s.goessmann@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-21

Kerstin Scheller
Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur

k.scheller@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-12

Katharina Cäsar
Bautechnikerin Hochbau

k.caesar@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-23

Thomas Grebner
Dipl. Ing. (FH) Architekt (M.Eng)

t.grebner@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-16

Sabine Lercher
Sekretariat

s.lercher@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-11

Jürgen Meder
Dipl. Ing. (FH) Architektur

j.meder@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-13

Christine Kuss
Dipl. Ing. (FH) Architekt

c.kuss@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-24

Stephanie Weber
Dipl. Ing. (FH) Architekt

s.weber@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-24

Johann Egner
B.Eng / M.A.

j.egner@gerber-architekten.de
09722 / 94 63 7-14